(0) |
(0) |
| Аудитория | для взрослых |
| Для кого | для мужчин, для женщин |
| Исполнение | классическое |
| Назначение | городские/повседневные |
| Тип | солнцезащитные очки |
| Форма | квадратная |
| В комплекте | салфетка для очистки линз, чехол для хранения |
| Вес | 23г |
| Высота | 5.8см |
| Высота линзы | 5.1см |
| Длина | 15см |
| Ширина | 15.1см |
| Ширина линзы | 5.8см |
| Ширина носового моста | 19мм |
| Особенности линз | поляризация |
| Цвет линз | черный |
| Материал оправы | пластик |
| Оправа | закрытая |
| Цвет оправы | черный |
| onlinerId | 4606599 |