(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | LCD |
| Конструкция | платформа |
| Максимальная нагрузка | 20кг |
| Тип | электронные |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 5.3см |
| Длина | 55cм |
| Ширина | 31см |
| Высота цифр | 23мм |
| Единицы измерения | килограммы, фунты, унции |
| Пеленка в комплекте | нет |
| Синхронизация по Bluetooth | нет |
| Цена деления | 5г |
| Автовыключение | есть |
| Дополнительные показания | индикация перегрузки |
| Измерение роста | нет |
| Музыка | нет |
| Память | нет |
| Фиксация веса | есть |
| Функция довешивания | есть |
| onlinerId | 1373109 |
| Гарантия | 12 мес. |