(0) |
(0) |
| Блокировка кнопок | есть |
| Диагональ экрана | 13.5 |
| Комплектация | Планшет для рисованияСтилус |
| Многоцветный | есть |
| Тип манипулятора | стилус |
| Цвет | белый |
| Чувствительность к уровню нажима | есть |
| Длина | 214мм |
| Толщина | 7.2мм |
| Ширина | 300мм |
| onlinerId | 4024067 |