(0) |
(0) |
| Вид животного | для кошек, для собак |
| Комплектация | блок питания, масло |
| Материал рабочей части | металл, керамика |
| Материал рукоятки | пластик |
| Назначение | стрижка |
| Питание | от сети |
| Тип | машинка для стрижки |
| Цвет | черный |
| Вес | 299г |
| Высота | 4см |
| Длина | 18см |
| Ширина | 4см |
| onlinerId | 4001805 |