(0) |
| Тип | умное реле |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 45г |
| Высота | 33мм |
| Глубина | 19мм |
| Ширина | 39мм |
| Рабочее напряжение постоянного тока | 0 — 36В |
| Тип тока | постоянный (DC) |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до 55C |
| Допустимая относительная влажность | 10 — 90% |
| onlinerId | 4128244 |
| Гарантия | 12 мес. |