(0) |
| Входная розетка | клеммы |
| Выходные розетки | клеммы |
| Крепление к стене | есть |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 3 000VA |
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 7.16кг |
| Высота | 430мм |
| Глубина | 80мм |
| Ширина | 250мм |
| Выходное напряжение | 202 — 237В |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 260В |
| Защита линий связи | нет |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Защита портов USB | нет |
| Индикация | дисплей (цифровой) |
| КПД | 98% |
| Макс. входной ток | 20А |
| Степень подавления ВЧ-помех | 40дБ |
| onlinerId | 1073323 |
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000D 677.87 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 (черный) 93.80 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 500 LCD 80.24 руб. / шт.
Сетевой фильтр Defender 6 розеток, 5 м, черный (DFS 155) 28.85 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-3000P 375.99 руб. / шт.