(0) |
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 6.3кг |
| Высота | 260мм |
| Глубина | 130мм |
| Ширина | 220мм |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Индикация | дисплей |
| Макс. ток нагрузки | 20А |
| Номинальное входное напряжение | 110 — 220В |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| onlinerId | 3909155 |
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 (черный) 93.80 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 500 LCD 80.24 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000D 677.87 руб. / шт.
Сетевой фильтр Defender 6 розеток, 5 м, черный (DFS 155) 28.85 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000D 523.69 руб. / шт.