(0) |
| AVR | есть |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | винтовые клеммы |
| Защитные шторки на розетках | нет |
| Крепление к стене | нет |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Полная мощность | 8 000VA |
| Раздельные выключатели | нет |
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 17.2кг |
| Высота | 410мм |
| Глубина | 256мм |
| Ширина | 220мм |
| Выходное напряжение | 202 — 238В |
| Допустимое входное напряжение | 130 — 275В |
| Защита линий связи | нет |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация | дисплей |
| КПД | 98% |
| Макс. входной ток | 40А |
| Номинальное входное напряжение | 140 — 260В |
| onlinerId | 32334 |
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000D 677.87 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 (черный) 93.80 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 500 LCD 80.24 руб. / шт.
Сетевой фильтр Defender 6 розеток, 5 м, черный (DFS 155) 28.85 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-3000P 375.99 руб. / шт.