(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Комплектация | - опрыскиватель, - насадки (3 шт), - штанга распылительная телескопическая, - рукоятка с управлением, - ремень ранцевый, - встроенный аккумулятор, - зарядное устройство, - руководство по эксплуатации. |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем | 16л |
| Расход жидкости | 3.6л/мин |
| Телескопическая штанга | есть |
| Тип | аккумуляторный |
| Транспортировка | за спиной |
| Цвет | желтый |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | нет |
| Емкость аккумулятора | 8Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12В |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный (PB) |
| Вес | 4.7кг |
| Высота | 55см |
| Глубина | 24см |
| Длина | 30см |
| onlinerId | 4858756 |
| Гарантия | 12 мес. |