(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота захвата | 20см |
| Дальность выброса | 6м |
| Двигатель | электрический |
| Движитель | шнековый |
| Мощность двигателя | 2 000Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.68л.с. |
| Тип | снегоуборщик |
| Ширина захвата | 46см |
| Вес | 15кг |
| Двухступенчатая система отбрасывания | нет |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | нет |
| Регулируемые полозья | нет |
| Самоходная | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Фары | нет |
| onlinerId | 4251481 |
| Гарантия | 12 мес. |