(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество зубьев/лопастей | 3 |
| Материал | нейлон |
| Назначение | триммер |
| Посадочный диаметр | 25.4мм |
| Тип | нож для триммера |
| Диаметр круга скоса | 255мм |
| Толщина | 0.35см |
| Ширина/диаметр | 25.5см |
| onlinerId | 5041302 |
| Гарантия | 12 мес. |