(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид насадки | триммер/коса |
| Назначение | триммер |
| Применение | для газонной травы |
| Режущая система | нож |
| Совместимость | Makita DUX18, Makita DUX60, Makita EX2650LH, Makita UX01G |
| Тип | насадка-кромкорез |
| Вес | 2.4кг |
| Длина | 87.8см |
| Толщина | 29.1см |
| Ширина/диаметр | 13.1см |
| onlinerId | 4423878 |
| Гарантия | 12 мес. |