(0) |
(0) |
| Назначение | для ремонта |
| Подключение к фильтр-насосу | нет |
| Тип | рекомплект |
| Вес | 0.1кг |
| Длина | 7см |
| Ширина | 7см |
| onlinerId | 1894111 |
| Гарантия | 12 мес. |
Светильник Bestway Плавающая подсветка на батарейках 14 см 58419 84.99 руб. / шт.
Лестница Intex Лестница для бассейна (высота до 107 см.) 28075 209.99 руб. / шт.
Лестница Intex Лестница для бассейнов до 122 см, 4 ступеньки, без площадки 159.99 руб. / шт.
Тент Bestway Тент 224x154 см для бассейна 221х150 см 58103 28.59 руб. / шт.
Подстилка Bestway Подстилка 396 см для бассейна 366 см 58002 54.99 руб. / шт.