(0) |
| Входная розетка | евро без заземления |
| Выходные розетки | евро без заземления |
| Длина шнура питания | 30м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | есть |
| Кнопка включения/выключения | нет |
| Крепление к стене | нет |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Сечение провода | 1мм (2х1) |
| Тип | удлинитель |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет корпуса | черный, синий, красный |
| Эффективная мощность | 2 200Вт |
| Вес | 2.5кг |
| Высота | 365мм |
| Глубина | 290мм |
| Ширина | 200мм |
| USB-порты | нет |
| Защита линий связи | нет |
| Защита от КЗ | (предохранитель) |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от повышения напряжения | нет |
| Индикация | нет |
| Макс. ток нагрузки | 10А |
| Номинальное входное напряжение | 250В |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Хранение кабеля | катушка |
| onlinerId | 1937723 |
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 (черный) 94.06 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 500 LCD 80.23 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000D 677.87 руб. / шт.
Сетевой фильтр Defender 6 розеток, 5 м, черный (DFS 155) 28.85 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000D 523.69 руб. / шт.