(0) |
| AVR | есть |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Длина шнура питания | 0.5м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Кнопка включения/выключения | есть |
| Крепление к стене | нет |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Раздельные выключатели | нет |
| Тип | стабилизатор |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Эффективная мощность | 500Вт |
| Вес | 1.92кг |
| Высота | 120мм |
| Глубина | 230мм |
| Ширина | 102мм |
| Выходное напряжение | 230В (-14/10%) |
| Допустимое входное напряжение | 180 — 285В (3%) |
| Защита линий связи | нет |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. ток входной помехи | 10кА (8 мкс) |
| Макс. ток нагрузки | 7А (предохранитель) |
| Макс. энергия входного импульса | 250Дж |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Пульт ДУ | нет |
| onlinerId | 1817697 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 (черный) 93.80 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 500 LCD 80.24 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000D 677.87 руб. / шт.
Сетевой фильтр Defender 6 розеток, 5 м, черный (DFS 155) 28.85 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000D 523.69 руб. / шт.