(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| AVR | нет |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением), Schuko (евро без заземления) |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Кабель питания | 1.9 м |
| Кнопка включения/выключения | есть |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 6 (5 с заземлением, 1 без заземления) |
| Раздельные выключатели | нет |
| Сечение провода | 1мм (x3) |
| Тип | сетевой фильтр |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Эффективная мощность | 3 500Вт |
| USB-порты | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Защита линий связи | нет |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. ток входной помехи | 2.5кА |
| Макс. ток нагрузки | 16А |
| Макс. энергия входного импульса | 140Дж |
| Номинальное входное напряжение | 250В |
| Пульт ДУ | нет |
| onlinerId | 4279883 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 (черный) 93.80 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 500 LCD 80.24 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000D 677.87 руб. / шт.
Сетевой фильтр Defender 6 розеток, 5 м, черный (DFS 155) 28.85 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000D 523.69 руб. / шт.