(0) |
(0) |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением, евро без заземления |
| Длина шнура питания | 5м |
| Защитные шторки на розетках | нет |
| Крепление к стене | есть |
| Общее количество выходных розеток | 6 (1 - без заземления) |
| Раздельные выключатели | нет |
| Тип | сетевой фильтр |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 0.8кг |
| Высота | 41мм |
| Глубина | 373мм |
| Ширина | 52мм |
| Защита линий связи | нет |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Защита портов USB | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. энергия входного импульса | 180Дж |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Пульт ДУ | нет |
| onlinerId | 1074114 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000D 677.87 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 (черный) 93.80 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 500 LCD 80.24 руб. / шт.
Сетевой фильтр Defender 6 розеток, 5 м, черный (DFS 155) 28.85 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-3000P 375.99 руб. / шт.