(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| AVR | нет |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Кабель питания | 1.9 м |
| Кнопка включения/выключения | есть |
| Крепление к стене | есть |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 5 |
| Раздельные выключатели | нет |
| Тип | сетевой фильтр |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет корпуса | серый |
| Эффективная мощность | 2 200Вт |
| Вес | 0.5кг |
| Высота | 41мм |
| Глубина | 52мм |
| Ширина | 324мм |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Защита линий связи | нет |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Пульт ДУ | нет |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| onlinerId | 4416300 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000D 677.87 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 (черный) 94.06 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 500 LCD 80.23 руб. / шт.
Сетевой фильтр Defender 6 розеток, 5 м, черный (DFS 155) 28.85 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000D 523.69 руб. / шт.