(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Кабель питания | 0.5 м |
| Кнопка включения/выключения | есть |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 5 |
| Раздельные выключатели | нет |
| Сечение провода | 0.75мм (3x0.75) |
| Тип | сетевой фильтр |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Эффективная мощность | 2 200Вт |
| Высота | 41мм |
| Глубина | 52мм |
| Ширина | 324мм |
| USB-порты | нет |
| Выходное напряжение | 250В |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. ток нагрузки | 10А |
| Номинальное входное напряжение | 250В |
| Пульт ДУ | нет |
| onlinerId | 4254982 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 (черный) 93.80 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 500 LCD 80.24 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000D 677.87 руб. / шт.
Сетевой фильтр Defender 6 розеток, 5 м, черный (DFS 155) 28.85 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000D 523.69 руб. / шт.