(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| AVR | нет |
| Входная розетка | Schuko (евро без заземления) |
| Выходные розетки | Schuko (евро без заземления) |
| Защитные шторки/крышки на розетках | есть |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Кабель питания | 10 м |
| Кнопка включения/выключения | нет |
| Крепление к стене | нет |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Раздельные выключатели | нет |
| Сечение провода | 1.5мм (x2) |
| Тип | удлинитель |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет корпуса | синий |
| Эффективная мощность | 3 500Вт |
| USB-порты | нет |
| Защита линий связи | нет |
| Защита от КЗ | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от повышения напряжения | нет |
| Индикация | нет |
| Макс. ток нагрузки | 16А |
| Номинальное входное напряжение | 250В |
| Пульт ДУ | нет |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP54 |
| onlinerId | 3822798 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 (черный) 93.80 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 500 LCD 80.24 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000D 677.87 руб. / шт.
Сетевой фильтр Defender 6 розеток, 5 м, черный (DFS 155) 28.85 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000D 523.69 руб. / шт.