(0) |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Длина шнура питания | 40м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Кнопка включения/выключения | нет |
| Крепление к стене | нет |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Раздельные выключатели | нет |
| Сечение провода | 1.5мм |
| Тип | удлинитель |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет корпуса | синий |
| Эффективная мощность | 3 500Вт |
| USB-порты | нет |
| Защита линий связи | нет |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Индикация | нет |
| Макс. ток нагрузки | 16А |
| Номинальное входное напряжение | 250В |
| Пульт ДУ | нет |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Хранение кабеля | катушка |
| onlinerId | 2160532 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 (черный) 93.80 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 500 LCD 80.24 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000D 677.87 руб. / шт.
Сетевой фильтр Defender 6 розеток, 5 м, черный (DFS 155) 28.55 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000D 523.69 руб. / шт.