(0) |
| Входная розетка | евро, евро без заземления |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Длина шнура питания | 5м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Кнопка включения/выключения | нет |
| Крепление к стене | есть |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Раздельные выключатели | есть |
| Тип | удлинитель |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Эффективная мощность | 2 200Вт |
| Высота | 45мм |
| Глубина | 75мм |
| Ширина | 250мм |
| USB-порты | нет |
| Защита линий связи | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от повышения напряжения | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. ток нагрузки | 10А |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Пульт ДУ | нет |
| onlinerId | 2108070 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000D 677.87 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 (черный) 94.06 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 500 LCD 80.23 руб. / шт.
Сетевой фильтр Defender 6 розеток, 5 м, черный (DFS 155) 28.85 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000D 523.69 руб. / шт.