(0) |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Защитные шторки на розетках | нет |
| Монтаж в 19" стойку | 1U |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Раздельные выключатели | нет |
| Тип | блок распределения питания |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 44мм |
| Глубина | 44мм |
| Ширина | 486мм |
| USB-порты | нет |
| Защита линий связи | нет |
| Защита от КЗ | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от повышения напряжения | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. ток нагрузки | 16А |
| Макс. энергия входного импульса | 90Дж |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Пульт ДУ | нет |
| onlinerId | 1263181 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 (черный) 93.80 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 500 LCD 80.24 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000D 677.87 руб. / шт.
Сетевой фильтр Defender 6 розеток, 5 м, черный (DFS 155) 28.55 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000D 523.69 руб. / шт.