(0) |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | советский стандарт |
| Длина шнура питания | 3м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Кнопка включения/выключения | нет |
| Крепление к стене | нет |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Раздельные выключатели | нет |
| Сечение провода | 0.75мм |
| Тип | удлинитель |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Эффективная мощность | 1 300Вт |
| USB-порты | нет |
| Защита линий связи | нет |
| Защита от КЗ | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от повышения напряжения | нет |
| Индикация | нет |
| Макс. ток нагрузки | 6А |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| onlinerId | 2309089 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 (черный) 93.80 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 500 LCD 80.24 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000D 677.87 руб. / шт.
Сетевой фильтр Defender 6 розеток, 5 м, черный (DFS 155) 28.85 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-3000P 375.99 руб. / шт.