(0) |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Длина шнура питания | 0.5м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Кнопка включения/выключения | есть |
| Крепление к стене | нет |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 5 |
| Раздельные выключатели | нет |
| Тип | сетевой фильтр |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Эффективная мощность | 2 200Вт |
| USB-порты | нет |
| Выходное напряжение | 220В |
| Защита линий связи | нет |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Индикация | нет |
| Макс. ток входной помехи | 2.5кА |
| Макс. ток нагрузки | 10А |
| Макс. энергия входного импульса | 90Дж |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| onlinerId | 1809831 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 (черный) 93.80 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 500 LCD 80.24 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000D 677.87 руб. / шт.
Сетевой фильтр Defender 6 розеток, 5 м, черный (DFS 155) 28.85 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000D 523.69 руб. / шт.