(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| AVR | нет |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Кабель питания | отсутствует |
| Кнопка включения/выключения | нет |
| Крепление к стене | нет |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 5 |
| Раздельные выключатели | нет |
| Тип | сетевой фильтр |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Эффективная мощность | 4 000Вт |
| Высота | 100мм |
| Глубина | 80мм |
| Ширина | 80мм |
| USB-порты | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Допустимое входное напряжение | 220 — 250В |
| Защита линий связи | нет |
| Индикация | нет |
| Макс. ток нагрузки | 16А |
| Пульт ДУ | нет |
| onlinerId | 4723457 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000D 677.87 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 (черный) 93.80 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 500 LCD 80.24 руб. / шт.
Сетевой фильтр Defender 6 розеток, 5 м, черный (DFS 155) 28.85 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-3000P 375.99 руб. / шт.