(0) |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Длина шнура питания | 5м |
| Защитные шторки на розетках | нет |
| Крепление к стене | есть |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 5 |
| Раздельные выключатели | нет |
| Тип | сетевой фильтр |
| Цвет корпуса | черный |
| Эффективная мощность | 2 200Вт |
| Защита линий связи | нет |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Защита портов USB | 2 (5 В) |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. ток нагрузки | 10А |
| Макс. энергия входного импульса | 175Дж |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Пульт ДУ | нет |
| onlinerId | 1236866 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000D 677.87 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 (черный) 93.80 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 500 LCD 80.24 руб. / шт.
Сетевой фильтр Defender 6 розеток, 5 м, черный (DFS 155) 28.85 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-3000P 375.99 руб. / шт.