(0) |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Кнопка включения/выключения | нет |
| Крепление к стене | есть |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 2 000VA |
| Раздельные выключатели | нет |
| Тип | стабилизатор |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 4.6кг |
| Высота | 215мм |
| Глубина | 110мм |
| Ширина | 185мм |
| USB-порты | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Выходное напряжение | 0 — 220В |
| Допустимое входное напряжение | 92 — 280В |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Индикация | дисплей |
| КПД | 98% |
| Макс. входной ток | 12А |
| Номинальное входное напряжение | 100 — 260В |
| Пульт ДУ | нет |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| onlinerId | 4493314 |
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000D 677.87 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 (черный) 94.06 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000D 523.69 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-3000P 375.99 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 500 LCD 80.23 руб. / шт.