(0) |
| AVR | есть |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Защитные шторки на розетках | нет |
| Крепление к стене | нет |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 1 200VA |
| Раздельные выключатели | нет |
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | черный |
| Эффективная мощность | 600Вт |
| Вес | 1.6кг |
| Высота | 102мм |
| Глубина | 136мм |
| Ширина | 123мм |
| Выходное напряжение | 209 — 231В |
| Защита линий связи | нет |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация | светодиодная |
| КПД | 95% |
| Номинальное входное напряжение | 187 — 253В |
| onlinerId | 1395572 |
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000D 523.69 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-3000P 375.99 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 500 LCD 80.23 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000D 677.87 руб. / шт.
Сетевой фильтр Defender 6 розеток, 5 м, черный (DFS 155) 28.85 руб. / шт.