(0) |
| AVR | есть |
| Входная розетка | клеммы |
| Выходные розетки | клеммы |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Кнопка включения/выключения | есть |
| Крепление к стене | нет |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Полная мощность | 3 000VA |
| Раздельные выключатели | нет |
| Тип | стабилизатор |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Эффективная мощность | 1 800Вт |
| Вес | 8.1кг |
| Высота | 250мм |
| Глубина | 450мм |
| Ширина | 80мм |
| USB-порты | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Выходное напряжение | 230В |
| Допустимое входное напряжение | 150 — 270В |
| Защита линий связи | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Индикация | дисплей |
| КПД | 90% |
| Пульт ДУ | нет |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| onlinerId | 4806419 |
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 (черный) 94.06 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Kiper Power Slim 500 LCD 80.23 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000D 677.87 руб. / шт.
Сетевой фильтр Defender 6 розеток, 5 м, черный (DFS 155) 28.85 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000D 523.69 руб. / шт.