(0) |
(0) |
| "Умная" лампа | есть |
| Выключатель | нет |
| Высота | 9.2см |
| Длина | 49.5см |
| Крепление | планка |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Мощность лампы | 50Вт |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Расположение | потолочное |
| Регулировка цветовой температуры | есть |
| Регулировка яркости | есть |
| Световой поток (яркость) | 4000лм |
| Тип | тарелка |
| Тип ламп | светодиодные |
| Управление люстрой пультом ДУ | (смартфон) |
| Функциональные особенности | управление через смартфон |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цветовая температура | 2 700 — 6 500K |
| Ширина | 49.5см |
| Аварийное освещение | нет |
| Датчик движения | нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| onlinerId | 2430462 |