(0) |
(0) |
| Интеграция в "умный дом" | Xiaomi Mi Home |
| Класс стойкости | 3 |
| Место крепления | стена |
| Тип | офисный |
| Тип замка | ключевой, электронный, биометрический |
| Тип конструкции | взломостойкий, огнестойкий |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Полки | 1 |
| Трейзер | нет |
| Вес | 17кг |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 400мм |
| Ширина | 400мм |
| onlinerId | 4836248 |