(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Материал опор | окрашенная сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
| Тип | геймерский стол |
| Форма стола | прямоугольная |
| Цвет опор | черный |
| Цвет столешницы | черный |
| Анатомический вырез в столешнице | нет |
| Выдвижные ящики | нет |
| Колеса | нет |
| Органайзер для проводов | отверстие в столешнице |
| Полка для клавиатуры | нет |
| Полки | нет |
| Регулировка высоты столешницы | электрическая |
| Регулируемые опоры | нет |
| Тумба | нет |
| Высота в разложенном состоянии | 1035мм |
| Высота стола | 735мм |
| Длина стола | 150мм |
| Размеры упаковки | 83 (Д) x78 (Ш) x 19 (В) |
| Толщина столешницы | 30мм |
| Ширина стола | 700мм |
| onlinerId | 4308892 |
| Гарантия | 12 мес. |