(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительное оборудование | клапан сброса давления, манометр, термометр |
| Максимальное давление | 1.2атм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем | 17л |
| Совместимость с источниками тепла | газовая плита, электрическая плита, индукционная плита, стеклокерамическая плита |
| Совместимые банки | 0.5 л, 0.7 л, 1 л, 2 л, 3 л |
| Функция дистилляции | есть |
| Вес | 7.5кг |
| Высота | 55см |
| Диаметр | 25см |
| onlinerId | 3261093 |
| Гарантия | 12 мес. |