(0) |
| Материал | пластик |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип | электроштопор |
| Цвет | черный |
| Вес | 240г |
| Высота | 18.7см |
| Длина | 4.3см |
| Ширина | 4.3см |
| onlinerId | 2015576 |
Электроштопор Huo Hou Electric Wine Opener HU0027 69.99 руб. / шт.
Набор для бара Circle Joy CJ-TZ09 432.14 руб. / шт.
Электроштопор Circle Joy CJ-EKPQ01 66.02 руб. / шт.
Штопор Circle Joy Dual Function Wine Opener CJ-KP04 (черный) 46.89 руб. / шт.
Пробка для бутылки Circle Joy Champagne Stopper CJ-JS02 36.18 руб. / шт.