(0) |
(0) |
| Крышка | сенсорная |
| Материал | пластик |
| Назначение | для помещения |
| Объем | 10л |
| Размещение | напольное |
| Тип | мусорное ведро |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.92кг |
| Высота | 34.2см |
| Глубина | 19.1см |
| Ширина | 29.4см |
| onlinerId | 4604620 |