(0) |
| Многофункциональный экран | есть |
| Питание | 2 x AA (R06) |
| Подсветка кнопок | нет |
| Тип | настольные часы |
| Цвет | зеленый |
| Календарь | есть |
| Повторный сигнал (Snooze) | есть |
| Сигнал будильника | звук (мелодия) |
| Таймер автоотключения | нет |
| Bluetooth | 5.0 |
| Аудиовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 83мм |
| Глубина | 41мм |
| Ширина | 80.3мм |
| Беспроводное зарядное устройство | нет |
| Датчики | термометр, гигрометр, датчик освещенности |
| Динамик | нет |
| Карты памяти | нет |
| Проекционные часы | нет |
| Проигрывание аудио по USB | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Радио | нет |
| Резервная батарейка | нет |
| Функция зарядного устройства | нет |
| Функция светильника | нет |
| Поворотный экран | нет |
| Регулировка яркости экрана | есть |
| Тип экрана | ЖК |
| Цвет индикации | черный |
| onlinerId | 1976349 |