(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Место крепления | напольный |
| Регулировка высоты | 315 — 435мм |
| Совместимая диагональ экрана | 26 — 55 |
| Тип | стойка для телевизора |
| Угол поворота | от -35 до 35 |
| Цвет | черный |
| Вес | 5.4кг |
| Общая макс. нагрузка | 35кг |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75, 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Функциональные особенности | с регулировкой поворота, с регулировкой высоты |
| onlinerId | 4954356 |
| Гарантия | 12 мес. |
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua DH-PFA137 33.48 руб. / шт.
Стойка для телевизора Onkron TS1552 582.08 руб. / шт.
Кронштейн для монитора Arm Media LCD-T15 264.14 руб. / шт.
Кронштейн для телевизора Onkron M5 (черный) 154.99 руб. / шт.
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua DH-PFA139 31.35 руб. / шт.