(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество устанавливаемых мониторов | 2 монитора |
| Место крепления | настольный |
| Совместимая диагональ экрана | 17 — 32 |
| Тип | кронштейн для монитора |
| Толщина столешницы | 10 — 80мм |
| Угол наклона | от -45 до 90 |
| Угол поворота | 90 — 90 |
| Цвет | черный |
| Макс. нагрузка на каждое крепление | 8 кг |
| Общая макс. нагрузка | 16кг(по 8 кг на каждое крепление) |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75, 100x100 |
| Функциональные особенности | с регулировкой поворота, с кабель-каналом, струбцинное крепление |
| onlinerId | 3974831 |
| Гарантия | 12 мес. |
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua DH-PFA137 33.48 руб. / шт.
Стойка для телевизора Onkron TS1552 582.09 руб. / шт.
Кронштейн для монитора Arm Media LCD-T15 264.39 руб. / шт.
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua DH-PFA139 31.35 руб. / шт.
Кронштейн для телевизора Onkron M5 (черный) 154.99 руб. / шт.