(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Место крепления | настенный |
| Расстояние от стены | 120 — 325мм |
| Регулировка высоты | 13мм |
| Совместимая диагональ экрана | 45 — 70 |
| Тип | кронштейн для информационной панели |
| Угол наклона | от -3 до 3 |
| Цвет | черный |
| Общая макс. нагрузка | 70кг |
| Совместимость с креплением VESA | 200x300, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Функциональные особенности | с регулировкой высоты |
| onlinerId | 4897786 |
| Гарантия | 12 мес. |
Кронштейн для монитора Arm Media LCD-T15 264.39 руб. / шт.
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua DH-PFA137 33.48 руб. / шт.
Стойка для телевизора Onkron TS1552 582.09 руб. / шт.
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua DH-PFA139 31.35 руб. / шт.
Кронштейн для телевизора Onkron M5 (черный) 154.99 руб. / шт.