(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Место крепления | настенный |
| Расстояние от стены | 60 — 397мм |
| Совместимая диагональ экрана | 23 — 65 |
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Угол наклона | от -10 до 5 |
| Угол поворота | от -90 до 90 |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.8кг |
| Общая макс. нагрузка | 30кг |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Функциональные особенности | с регулировкой поворота, с кабель-каналом |
| onlinerId | 4952840 |
| Гарантия | 12 мес. |
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua DH-PFA137 33.48 руб. / шт.
Кронштейн для монитора Arm Media LCD-T15 264.39 руб. / шт.
Стойка для телевизора Onkron TS1552 582.09 руб. / шт.
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua DH-PFA139 31.35 руб. / шт.
Кронштейн для телевизора Onkron M5 (черный) 154.99 руб. / шт.