(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Место крепления | настенный |
| Расстояние от стены | 62 — 366мм |
| Совместимая диагональ экрана | 13 — 32 |
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Угол наклона | от -15 до 5 |
| Угол поворота | от -90 до 90 |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.15кг |
| Общая макс. нагрузка | 20кг |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75, 100x100 |
| Функциональные особенности | с регулировкой поворота, с кабель-каналом |
| onlinerId | 4952821 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стойка для телевизора Onkron TS1552 582.08 руб. / шт.
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua DH-PFA137 33.48 руб. / шт.
Кронштейн для монитора Arm Media LCD-T15 264.19 руб. / шт.
Кронштейн для телевизора Onkron M5 (черный) 154.99 руб. / шт.
Кронштейн для телевизора KIVI MOTION-221 58.39 руб. / шт.