(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Место крепления | настенный |
| Расстояние от стены | 77 — 276.2мм |
| Регулировка высоты | 20 — 15мм |
| Совместимая диагональ экрана | 50 — 70 |
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Цвет | черный |
| Общая макс. нагрузка | 50кг |
| Совместимость с креплением VESA | 200x200, 200x300, 200x400, 200x500, 200x600, 250x200, 300x100, 300x200, 300x260, 300x300, 300x400, 300x500, 300x600, 340x120, 400x100, 400x200, 400x300, 400x400, 400x500, 400x600, 400x800, 425x400, 500х200, 500x300, 500x400, 500x500, 500x600, 600x200, 600x300, 600x400, 600x500, 600х600 |
| Функциональные особенности | с регулировкой высоты |
| onlinerId | 4897799 |
| Гарантия | 12 мес. |
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua DH-PFA137 33.48 руб. / шт.
Кронштейн для монитора Arm Media LCD-T15 264.29 руб. / шт.
Стойка для телевизора Onkron TS1552 582.08 руб. / шт.
Кронштейн для телевизора Onkron M5 (черный) 154.99 руб. / шт.
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua DH-PFA139 31.35 руб. / шт.