(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Место крепления | потолочный, на кронштейн |
| Расстояние от потолка | 780мм |
| Тип | крепление для камер видеонаблюдения |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.65кг |
| Общая макс. нагрузка | 2кг |
| onlinerId | 5038370 |
| Гарантия | 12 мес. |
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua DH-PFA137 33.48 руб. / шт.
Стойка для телевизора Onkron TS1552 582.09 руб. / шт.
Кронштейн для монитора Arm Media LCD-T15 264.39 руб. / шт.
Крепление для камер видеонаблюдения Dahua DH-PFA139 31.35 руб. / шт.
Кронштейн для телевизора Onkron M5 (черный) 154.99 руб. / шт.