(0) |
| Количество каналов | 2.0 |
| Мощность (RMS) | 30Вт |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Тип | саундбар |
| Цвет | черный |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Вес звуковой панели | 1.5кг |
| Высота звуковой панели | 63мм |
| Глубина звуковой панели | 64мм |
| Длина акустической панели | 780мм |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 30Вт |
| Частотный диапазон | 80 — 20 000Гц |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet | нет |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Коаксиальный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Комплект поставки | - аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм- комплект для настенного крепежа- документация!!! Переходник с китайской вилки на европейскую в комплект не входит. |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| FM-радио | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| onlinerId | 2228306 |