(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Диагональ | 110 |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Назначение | стационарный |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Установка | напольный, на штативе |
| Цвет | черный |
| Вес | 12.6кг |
| Длина в сложенном виде | 209см |
| Длина рабочей области | 200см |
| Толщина в сложенном виде | 6.5см |
| Ширина рабочей области | 200см |
| Акустически прозрачный | нет |
| Для обратной проекции | нет |
| Коэффициент усиления | 1:1 |
| Покрытие | матовое белое |
| Угол обзора | 160 |
| Черная кайма | нет |
| onlinerId | 1350993 |
| Гарантия | 12 мес. |