(0) |
(0) |
| Возможность работы в чехле | есть |
| Защита от внешних воздействий | есть |
| Материал | полиуретан, микрофибра, поликарбонат |
| Совместимые планшеты | Apple iPad mini |
| Тип чехла | книжка |
| Цвет | серебристый, белый |
| Длина | 203мм |
| Толщина | 12мм |
| Ширина | 139мм |
| Заглушки для портов | нет |
| Клавиатура | нет |
| Перо (стилус) | нет |
| Пленка для защиты дисплея | нет |
| Подставка | нет |
| Салфетка для очистки экрана | нет |
| Жёсткий каркас | есть |
| Застёжка | скрытый магнит |
| Защита | полностью |
| Кармашки | нет |
| Отстегивающаяся обложка | нет |
| Подставка | складывающаяся из крышки |
| Ручка или лямка | нет |
| Складывающая крышка | есть |
| Совместимость с Apple Smart Cover | нет |
| onlinerId | 276138 |
| Гарантия | 12 мес. |