(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Материал | металл |
| Назначение | для саундбаров |
| Размещение | на корпус |
| Тип | кронштейн |
| Цвет | черный |
| Максимальная нагрузка | 10кг |
| Вес | 2.32кг |
| Высота | 55см |
| Глубина | 8.1см |
| Ширина | 104.4см |
| onlinerId | 4478521 |
| Гарантия | 12 мес. |