(0) |
| Встроенный усилитель мощности | нет |
| Назначение | кастерский |
| Обработка сигнала | цифровой |
| Питание | от сети, USB |
| Подключение по USB | есть |
| Тип | микшерный пульт |
| Цвет | белый |
| Аппаратные эффекты | нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Вход фонокорректрора | нет |
| Выход на наушники | 2(3.5 мм) |
| Графический эквалайзер | нет |
| Индикация сигнала | светодиодная (LED) |
| Линейный аудиовход | 1(1/8 TRS) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | 1(XLR 1/4 TRS) |
| Параметрический эквалайзер | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Поддержка карт расширения | нет |
| Подключение периферийных устройств | нет |
| Подключение футсвитчей | нет |
| Полосовой эквалайзер | нет |
| Управление с мобильных устройств | нет |
| Фантомное питание | 48В |
| Функция "LoopBack" | нет |
| Цифровые эффекты | эквалайзер |
| 1/4" TRS (вход) | нет |
| 1/4" TRS (выход) | нет |
| 1/8" TRS (вход) | 1 |
| 1/8" TRS (выход) | нет |
| AES/EBU (вход) | нет |
| AES/EBU (выход) | нет |
| Bluetooth | нет |
| DB-25 (вход) | нет |
| DB-25 (выход) | нет |
| Direct Output | нет |
| Ethernet | нет |
| FireWire | нет |
| Insert | нет |
| MIDI (вход) | нет |
| MIDI (выход) | нет |
| MIDI Thru | нет |
| RCA (вход) | нет |
| RCA (выход) | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB | 1(USB Type-C) |
| Wi-Fi | нет |
| Wordclock (вход) | нет |
| Wordclock (выход) | нет |
| XLR (вход) | нет |
| XLR (выход) | нет |
| XLR + 1/4" TRS (вход) | 1 |
| XLR + 1/4" TRS (выход) | нет |
| speakON/powerCON | нет |
| Вес | 0.41кг |
| Высота | 5.5см |
| Глубина | 13см |
| Ширина | 20см |
| onlinerId | 4910543 |
| Гарантия | 12 мес. |