(0) |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Интеллектуальные режимы съемки | панорамная съемка (pano), создание панорамного снимка из нескольких фото (clone me pano), слежение за объектом (active track), вращение смартфона в процессе съемки (spin shot mode/inception mode), статическая замедленная съемка (timelapse), замедленная съемка в движении (hyperlapse), замедленная съемка c плавным передвижением по заданному контуру (motionlapse), съемка с эффектом замедленного движения (slow motion), портретный режим/режим историй (story mode), транстрав (dolly zoom/dynamic zoom) |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Материал | пластик, металл |
| Спуск | кнопка |
| Тип | стабилизатор (стедикам) |
| Функциональные особенности | регулировка наклона, регулировка поворота, регулировка вращения, регулировка крена, блокировка осей стабилизации, регулировка зуммирования, управление жестами, управление фокусировкой, управление и настройка с помощью фирменного приложения, встроенный осветитель |
| Цвет | темно-серый |
| Быстрая зарядка | нет |
| Время зарядки | 2.5ч |
| Емкость аккумулятора | 3 350мАч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 10ч |
| Питание | аккумулятор |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Вес | 368г |
| Длина в сложенном состоянии | 190мм |
| Комплектация | - Магнитное крепление для телефона DJI OM (для серии Osmo Mobile 7)- Многофункциональный модуль OM- Кабель питания USB-C (длина 50 см)- Кабель USB-C для аудио/зарядки (длина 50 см)- Сумка для хранения |
| Количество осей стабилизации | 3 оси |
| Максимальная нагрузка | 300г |
| Максимальное рабочее расстояние | 278мм |
| Пыле- влаго- ударопрочность | нет |
| Размеры совместимого устройства | 67 — 84мм |
| Резьбовое крепление | 1/4 |
| Складная конструкция | есть |
| Телескопическая система | есть |
| onlinerId | 4790922 |
Мультипод Xiaomi Mi Bluetooth Selfie Stick Tripod Mini XMZJZPG02YM (бежевый) 67.06 руб. / шт.
Стабилизатор Funsnap Capture 2s 262.64 руб. / шт.
Стабилизатор DJI Osmo Mobile 7 (светло-серый) 355.99 руб. / шт.
Стабилизатор Zhiyun Smooth 5S Ai (черный) 622.25 руб. / шт.
Мультипод Xiaomi Mi Bluetooth Selfie Stick Tripod Mini XMZJZPG02YM (черный) 67.99 руб. / шт.